CUCHILLO GRAN TAMAÑO ASTA CIERVO

Fotos

Detalles

||| www. cuchilleriapalencia . com ||| ref: CP0012 descripción: Cuchillo de gran tamaño, compuesto por hoja de acero inoxidable, empuñadura de asta de ciervo y gavilán dorado. Remate posterior en acero inoxidable. tamaño: 32, 5 cm. tamaño hoja: 20, 5 cm. precio: 50, 50€ Envios a toda españa en 24-48 horas. consulte muchos más modelos en ||| www. cuchilleriapalencia . com |||

Relacionado

  • CUCHILLO GRAN TAMAÑO ASTA CIERVO

  • CUCHILLO ACERO CARBONO Y ASTA CIERVO

  • CUCHILLO ARTESANO DOBLE FILO ASTA CIERVO

  • CUCHILLOS DOBLE FILO CON ASTA CIERVO

  • CUCHILLO DE REMATE ARTESAN ASTA CIERVO

  • CUCHILLOS ARTESANOS ASTA CIERVO ACERO IN

  • ORIGINAL LUPA DE GRAN TAMAÑO

  • PLANO GIJON PVC GRAN TAMAÑO NUEVO

  • GARFIELD PELUCHE ORIGINAL GRAN TAMAÑO

  • 3 PÓSTERS CARTELES TINTÍN GRAN TAMAÑO PLASTIFICADO

  • CALENTADOR DE GAS DE GRAN TAMAÑO

  • BILLETERO TARJETERO DE GRAN TAMAÑO. LOEWE, MARRÓN

  • ANTIGUO RELOJ DE GRAN TAMAÑO DE CUERDA MARCA CAUNY

  • MANTAS GRAN TAMAÑO

  • ANTIGUA FIGURA CHINA GRAN TAMAÑO

  • FOTO ANTIGUA GRAN TAMAÑO DE LA ALAMEDA DE VALENCIA

  • OLEO DE PINTOR FRANCES SIGLO XIX DE GRAN TAMAÑO

  • JARRON DE GRAN TAMAÑO DE BRONCE MAZIZO

  • ESPEJO BISELADO GRAN TAMAÑO

  • BELÉN DE RESINA DE GRAN TAMAÑO